Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cyberpunk 2077 будет больше, чем Witcher 3


Cyberpunk 2077 будет больше, чем Witcher 3


12-10-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Cyberpunk 2077 будет больше, чем Witcher 3


Cyberpunk 2077 будет больше, чем Witcher 3
Ранее в этом году польская студия CD Projekt Red выпустила бестселлер Witcher 3, который полюбился геймерам за бескрайнее игровое пространство. Как известно, студия также работает над научно-фантастическим приключенческим проектом Cyberpunk 2077, однако кроме короткого тизера нам ничего не было известно об игре. Студия даже сообщала в мае, что ближайшие два года она сосредоточится над дополнениями к Ведьмаку.
И теперь CD Projekt Red наконец-то перестала хранить молчание, решив немного поднять интерес к будущему проекту. Художник по визуальным эффектам Хосе Теишеира в интервью MCV заявил: «Cyberpunk куда больше, чем что-либо ещё, делавшееся CD Projekt Red ранее. Намного, намного больше. Мы действительно вошли в неизведанное в плане сложности и размеров и проблем, которые мы насчитываем». Намекнув, что будущая игра будет намного больше, чем Witcher 3, Теишеира сообщил журналистам, что студия извлекла урок из многих ошибок, допущенных при разработке фентезийного франчайза, и её новый опыт поможет разработчиком с Cyberpunk 2077. К сожалению, Теишеира ничего не сказал о времени выпуска проекта, и это может стать проблемой, ведь в названии игры содержится чёткий срок, после которого жанр игры придётся менять с фантастики на альтернативную историю.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.