Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » За прошедший год в мире было перевезено 4,1 миллиарда авиапассажиров


За прошедший год в мире было перевезено 4,1 миллиарда авиапассажиров


19-01-2018, 19:16 Новости » За прошедший год в мире было перевезено 4,1 миллиарда авиапассажиров


За прошедший год в мире было перевезено 4,1 миллиарда авиапассажиров


Традиционное подведение итогов минувшего года показало, что гражданские авиакомпании во всем мире перевезли за двенадцать предыдущих месяцев 4,1 миллиарда авиапассажиров. Это число соответствует приросту пассажирских авиаперевозок по сравнению с 2016 годом на 7,1 процента. Такую информацию распространила Международная организация гражданской авиации (ICAO) в среду.

Причиной такого увеличения количества пассажиров в отчете называется растущий быстрыми темпами рынок перевозок бюджетными авиакомпаниями. Именно их услугами воспользовались за год более 1,2 миллиарда человек, что составило порядка 30 процентов всего объема пассажироперевозок гражданских авиакомпаний.

Увеличение общего километража полетов на восемь процентов

Что касается расстояния, пришедшегося на всех авиапассажиров за год, в ICAO отметили его рост на восемь процентов. При этом прирост, как следует из данных Организации, наблюдался во всех регионах мира, за исключением Ближнего Востока. В этом списке на Европу приходятся 37 процентов всех пассажиро-километров, что выводит ее на первое место и делает важнейшим рынком для мировой гражданской авиации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.