Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AliExpress назвала самые популярные запросы россиян на сайте


AliExpress назвала самые популярные запросы россиян на сайте


8-11-2017, 06:45 Information technology (IT) » AliExpress назвала самые популярные запросы россиян на сайте


AliExpress назвала самые популярные запросы россиян на сайте. Выяснилось, что в десятке лидеров восемь из десяти мест заняла электроника.

AliExpress назвала самые популярные запросы россиян на сайте


AliExpress подвели итоги октября, и стали известны новые лидеры запросов среди жителей России. Первое место в этом списке занимают смартфоны компании Xiaomi. За прошедший месяц, количество запросов именно этих смартфонов на сайте увеличилось на 600 процентов. Xiaomi обогнали своих ближайших конкурентов, и лидируют с огромным отрывом.
Вторую строчку заняла корейская компания Samsung. Продукцию этой компании за прошедший месяц стали искать на 60 процентов больше, чем ранее. После корейского гиганта идет слово «смартфон», которое искали более 180 тысяч раз. После этого идет слово «наушники», и замыкает пятерку лидеров продукция компании Apple. Эксперты отмечают, что запросы на эту технику увеличились из-за недавних презентаций новых моделей iPhone. На AliExpress «яблочную» продукцию стали искать на 400 процентов чаще.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.