Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На фоне легализации криптовалют и их регулирования в рамках конкретного государства криптовалюты подверглись «дешевению»


На фоне легализации криптовалют и их регулирования в рамках конкретного государства криптовалюты подверглись «дешевению»


17-01-2018, 14:23 Новости » На фоне легализации криптовалют и их регулирования в рамках конкретного государства криптовалюты подверглись «дешевению»


На фоне легализации криптовалют и их регулирования в рамках конкретного государства криптовалюты подверглись «дешевению»


В настоящее время эксперты аналитической отрасли отмечают, что начало текущей недели для биткоина началось с очередной нисходящей волны. Согласно сведениям специалистов, средний ценовой уровень относительно данной криптовалюты на текущий момент составляет около 13000-13500 долларов за одну монету. В то же время аналитики полагают, что в ближайшей перспективе средний ценовой уровень биткоина сможет опуститься до 10 000 долларов за единицу.

Западные эксперты полагают, что основной причиной нисходящего тренда относительно курса биткоиновой валюты является состояние неопределенности инвесторов и потенциальных покупателей из-за вмешательств конкретных государств в процесс регулирования майнинговой деятельности. В частности, около 30% западных стан легализовали криптовалюты на своей территории и создали «свою» нормативно-правовую базу, которая регулирует процесс «добычи» криптовалют и их использования.
По мнению большинства аналитиков мирового масштаба, на данный момент биткоин децентрализован и представляет угрозу для экономической системы любого государства на фоне своего непостоянства. Регулирование криптовалют в рамках отдельной страны не будет эффективным, так как криптовалюты действуют в виртуальном пространстве, которое фактически не имеет никаких границ. По мнению экспертов в области аналитики, регулирование «майнинговой деятельности» должно организовываться на международном уровне, учитывая интересы и особенности каждого государства из одного единого центра.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.