Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo заинтриговала анонсом Lenovo Z5 с безрамочным дисплеем без выреза


Lenovo заинтриговала анонсом Lenovo Z5 с безрамочным дисплеем без выреза


6-10-2018, 20:45 Information technology (IT) » Lenovo заинтриговала анонсом Lenovo Z5 с безрамочным дисплеем без выреза


Компания готовится к презентации 16 октября и продолжает подогревать интерес будущих покупателей странными намеками на необычные характеристики новинок.

Lenovo заинтриговала анонсом Lenovo Z5 с безрамочным дисплеем без выреза


Вице-президент компании Lenovo Group Чанг Ченг добавил новый тизер устройства, которым заинтриговал будущих покупателей, ведь согласно ему, дисплей смартфона Lenovo Z5 займет 95% передней панели устройства. Очередным анонсом разработчик указал на необычную деталь - вероятно, смартфон наделят безрамочным дисплеем диагональю 6,2 дюйма и разрешением сторон 2240 х 1080 пикселей, но без популярного выреза.
Lenovo заинтриговала анонсом Lenovo Z5 с безрамочным дисплеем без выреза


Lenovo Z5 станет новым флагманом от китайской компании. По предварительным данным, в основу аппарата будет положена некая фирменная операционная система от бренда, характеристики которого пока держат в строжайшем секрете. Представители компании отметили, что сведения о смартфоне появятся только на презентации, которая пройдет 16 октября. Тем не менее, в Сети уже полно предположений от инсайдеров касательно будущего смартфона. Так, согласно имеющейся информации, модель получит версию с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной флэш-памяти. Основная камера с разрешением на 16 Мп дополненаобъективом с диафрагмой F/2,0 и особым вспомогательный датчик на 8 Мп для определения глубины сцены. Фронтальная камера на 8 Мп оснащена такой же диафрагмой и многими функциями ИИ. Емкость аккумулятора составляет 3000 мА•ч.
Мария Матвеенко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.