Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google News решили обновить, добавив «умную» тёмную тему


Google News решили обновить, добавив «умную» тёмную тему


6-10-2018, 17:45 Information technology (IT) » Google News решили обновить, добавив «умную» тёмную тему


Разработчики в Google решаются перевести все свои сайты в энергосберегающий режим по-умному.

Google News решили обновить, добавив «умную» тёмную тему

Google News 5.5 обновили, добавив новшество в виде тёмной темы для чтения. Большинство пользователей часто требовали добавить данную тему, чтобы читать было ещё удобнее. Для того чтобы включить/отключить нужно покопаться в настройках и выбрать из всех вариантов строчку «Dark theme», в Google предложили несколько позиций для такой темы в использовании. Теперь можно регулировать освещение в приложении поставив его на энергосберегающий режим всё время или совсем выключить. Отдельному вниманию стоит уделить пункту «Ночь» в приложении. Google News не станут предоставлять выключатель, находящийся где-нибудь на экране в углах. Более того, в обновлении разработчики не предполагают использовать сенсоры камеры для распознавания дня и ночи.
Разработчики Google News стараются опираться на геолокацию телефона человека и, когда в этом регионе солнце начинает садиться, система самостоятельно включит чёрную «умную» тему. Немногим раньше свою ночную тему заполучил YouTube хостинг.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.