Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo


В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo


28-11-2016, 17:45 Information technology (IT) » В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo


В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo. В СМИ ранее уже сообщалось, что суббренд китайского технологического гиганта готовит новинку, и, из-за ее названия все подумали, что гаджет получит экран со скошенными гранями. Однако судя по снимкам, данное убеждение можно считать ошибочным.

В сети появились первые фотографии нового смартфона Zuk Edge от Lenovo

В зарубежном тематическом обозревателе GSMArena говорится, что новый смартфон Zuk Edge от Lenovo будет анонсирован через несколько дней. Источник сослался на слова генерального директора бренда Чан Чэна, который в своем блоге сообщил не только об этом, но и показал общественности фотографию гаджета, лежащего в стильной черной коробке.
Известно, что смартфон Zuk Edge выйдет на рынок в двух цветовых исполнениях – черном и белом. Также уже есть официальные данные, согласно которым основой аппаратной платформы гаджета является SoC Qualcomm Snapdragon 821, которая состоит из четырехядерного процессора Kryo и графического чипа Adreno 530.
Кроме этого, известно, что на борту смартфона Zuk Edge с дисплеем разрешением 1080х1920 пикселей установлена ОЗУ на 6 ГБ, основная камера с 13-мегапиксельной матрицей, а также 8-мегапиксельная «фронталка». В зависимости от комплектации, гаджет выйдет в продажу со встроенными носителями данных объемом 64 и 128 ГБ. Функционирует аппарат под управлением ОС Android 7. На внутреннем рынке девайс появится в конце текущего года, однако его стоимость пока не озвучивается.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.