Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети «засветился» новый смартфон Lenovo с четырьмя камерами


В сети «засветился» новый смартфон Lenovo с четырьмя камерами


31-07-2018, 09:45 Information technology (IT) » В сети «засветился» новый смартфон Lenovo с четырьмя камерами


Гаджет получил два модуля для основного девайса и два – для фронтального.

В сети «засветился» новый смартфон Lenovo с четырьмя камерами


Новый смартфон компании Lenovo показался в сети. Гаджет «засветился» в базе данных TENAA под кодовым названием L38031. Здесь же появились первые изображения устройства. Нетрудно заметить, что основная и фронтальная камеры имеют сдвоенные сенсоры. Таким образом, можно сделать вывод, что новый смартфон оснастили сразу четырьмя камерами. В описании к гаджету говорится, что каждый модуль получил матрицу на 13 Мп. Габариты устройства составляют 153,8х72,9х7,95 мм, диагональ экрана – 5,7 дюйма (1440х720 точек), разрешение, вес – 149 граммов. Также есть здесь информация об аккумуляторе смартфона. Его ёмкость составляет 2970 мАч, что весьма скромно для фаблета. Дата презентации новинки и ориентировочная цена пока неизвестны. В Lenovo утечку пока никак не прокомментировали.
В сети «засветился» новый смартфон Lenovo с четырьмя камерами


Ранее мы писали, что новый флагман Nokia получит множество камер. В сети появилось изображение устройства, где показано, что на тыльной панели в стиле револьвера разместились сразу несколько объективов.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.