Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Соучредитель Google Сергей Брин тайно строит летающий корабль


Соучредитель Google Сергей Брин тайно строит летающий корабль


26-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » Соучредитель Google Сергей Брин тайно строит летающий корабль


Соучредитель корпорации Google и директор компании Alphabet Сергей Брин тайно строит огромный летающий корабль в одном из ангаров, ранее принадлежащих, NASA.

Соучредитель Google Сергей Брин тайно строит летающий корабль


Как сообщает издание Bloomberg с ссылкой на анонимный источник, строительство гигантского дирижабля еще не закончилось, а находится на середине реализации. Инженеры уже предоставили план разработок и возвели огромный металлический каркас.
Остается неизвестным истинное предназначение строящегося дирижабля, как и то, что не понятно, это один из проектов корпорации или все экзотическое увлечение самого Сергея Брина. Близкое окружение соучредителя Google утверждают, что Брин уже много лет увлечен дирижаблями. Это можно сказать, любовь с первого взгляда. Когда он впервые попал в ангар, и ему рассказала, что здесь в 30-е годы прошлого столетия строились и запускались разработанные инженерами NASA дирижабли, он загорелся новой идеей создать личный летающий корабль.
С другой стороны есть версия, что все же громадный дирижабль строится для нужд корпорации с целями перевозки огромных грузов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.