Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Журналист Крис Брин покинул Macworld ради работы в Apple


Журналист Крис Брин покинул Macworld ради работы в Apple


18-02-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Журналист Крис Брин покинул Macworld ради работы в Apple


Журналист Крис Брин покинул Macworld ради работы в Apple

Крис Брин является ветераном почтенного издания Macworld (работает с 1984 года), одним из его авторов и по совместительству главным редактором. Хотя, это уже история, так как известный журналист внезапно решил кардинально сменить род деятельности и ушел работать в Apple.

Вот что по этому поводу написал в своем блоге сам Крис:

Есть много причин для столь серьезной смены деятельности, но если объединить их все вместе, то они сложатся в стойкое желание попробовать что-то новое до того, как моей постоянной одеждой станут безразмерные шорты, а главной проблемой в жизни— поиск затерявшихся очков.

Этот человек посвятил более 30 лет своей жизни журналистике, у него есть личный подкаст, масса видеороликов и сюжетов, но на всей этой деятельности он поставил жирный крест, о чем так же написал в блоге, хотя и не упомянул, чем же займется в Apple.

Скорее всего, новая работа Брина будет связана с отделом Apple по связям с общественностью, который так и не оправился после отставки Кэти Коттон.

Стоит отметить, что это не первый профессиональный журналист, променявший свою карьеру на работу в Apple. Например, в сентябре прошлого года аналогичным образом поступил Ананд Лал Шимпи, основатель и главный редактор сайта AnandTech. В том же году из упомянутого ресурса в Apple перешел и Брайан Клюг, который сейчас занимается созданием процессоров для линейки iOS-устройств. [Chris Breen Blog]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.