Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ФАС рассмотрит дело с претензией к компании Microsoft 2 июня


ФАС рассмотрит дело с претензией к компании Microsoft 2 июня


26-04-2017, 20:45 Information technology (IT) » ФАС рассмотрит дело с претензией к компании Microsoft 2 июня


Рассмотрение спора относительно компании Microsoft назначено ФАС на 2 июня. Так как этот процесс неоднократно затягивался, сторона опасается за итоговое решение спора.

ФАС рассмотрит дело с претензией к компании Microsoft 2 июня


Против корпорации Microsoft у представителей Федеральной антимонопольной службы есть претензии по поводу ее главенствующего положения на мировом рынке. Дело в ведомстве было открыто еще в прошлом году, но на протяжении стольких месяцев его рассмотрение постоянно откладывалось из ряда наличия каких-то причин. Первое заседание было назначено на 20 декабря, но оно было перенесено на более поздние сроки.
Сам же Игорь Артемьев сообщил, что на рассмотрение этого дела может понадобиться срок до шести месяцев. Но «Лаборатория Касперского» на это ответила своим возражением, и высказала свои намерения подавать аналогичную жалобу на ФАС в Европейский суд о защите своих прав. Глава ФАС мотивирует постоянные перенесения заседания отсутствием нужного пакета документов со стороны «Лаборатории Касперского».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.