Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance успешно протестировала платформу на базе ИИ для создания NFT


Binance успешно протестировала платформу на базе ИИ для создания NFT


2-03-2023, 20:13 криптовалюта » Binance успешно протестировала платформу на базе ИИ для создания NFT


Binance успешно протестировала платформу на базе ИИ для создания NFT
Генеральный директор Binance сообщил, что тестирование платформы на базе искусственного интеллекта Bicasso завершено. В рамках пилотного проекта было выпущено 10 000 NFT.

Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), генеральный директор криптовалютной биржи Binance, объявил о запуске новой платформы по выпуску невзаимозаменяемых токенов (NFT) Bicasso, генерирующей изображения с применением технологий искусственного интеллекта (ИИ). Bicasso завершила создание первых 10 000 NFT всего за 2,5 часа, и теперь готова воплотить творческие замыслы пользователей с помощью ИИ.

BICASSO first pilot just completed with 10K NFT minted in 2.5 hours. The AI was a little stressed out, but caught its breathe now. https://t.co/BBRevAdIUc

— CZ Binance (@cz_binance) March 1, 2023

В комментариях к проекту говорится, что платформа Bicasso сравнима с другими инструментам для создания изображений на основе искусственного интеллекта, такими как DALL-E. Она позволит пользователям создавать уникальные изображения человека, животного или пейзажа на основе своих предпочтений и подробных инструкций.

В феврале издание Financial Times сообщило, что в течение последних шести месяцев холдинг Google Cloud инвестировал в стартап создателей ИИ Anthropic более $300 млн. Среди акционеров Anthropic числятся бывший глава FTX Group Сэм Бэнкман-Фрид (Sam Bankman-Fried) и бывший генеральный директор Alameda Research Каролина Элисона (Caroline Ellison). По различным оценкам, доля Бэнкмана-Фрида в Anthropic может составлять около $1,1 млрд.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.