Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Китайская криптобиржа Huobi планирует вернуться на рынок США


Китайская криптобиржа Huobi планирует вернуться на рынок США


22-02-2022, 17:13 криптовалюта » Китайская криптобиржа Huobi планирует вернуться на рынок США


Китайская криптобиржа Huobi планирует вернуться на рынок США
Покинувшая более чем два года назад американский рынок криптовалютная биржа Huobi собирается вернуться с новым предложением.

Криптобиржа ушла из США под давлением регуляторов. Сейчас, как сообщает телеканал CNBC, Huobi сосредоточена не столько на планах запуска биржи, сколько на услугах из смежных областей. Китайская компания владеет бизнесом по управлению активами в Гонконге под вывеской дочерней Huobi Technology Holdings.

«Я ожидаю, что управление активами, которое перекликается с традиционным финансовым рынком, будет более крупным бизнесом, чем обмен валют. В 2018 году мы пытались выйти на американский рынок, но быстро ушли, потому что в то время у нас не было сильной заинтересованности и хорошей управленческой команды в США», — заявил генеральный директор Huobi Ду Цзюнь (Du Jun).

По данным CoinGecko, биржа Huobi входит в десятку крупнейших мировых бирж криптовалют по объему торгов.

В конце 2021 года Huobi Group открыла офис компании в Сингапуре, а к 2023 году планирует открыть еще одну региональную штаб-квартиру, во Франции или Великобритании.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.