Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Huobi закрывает подразделение в Пекине


Биржа Huobi закрывает подразделение в Пекине


27-07-2021, 17:13 криптовалюта » Биржа Huobi закрывает подразделение в Пекине


Биржа Huobi закрывает подразделение в Пекине
Криптовалютная биржа Huobi подала заявление о закрытии дочерней компании в Китае на фоне нормативного давления на криптовалюты в стране.

Китайская криптовалютная биржа Huobi последней внесла изменения в свою корпоративную структуру в Китае. 22 июля Huobi распустила компанию под названием Beijing Huobi Tianxia Network Technology и отменит ее регистрацию в течение 45 дней, согласно заявлению, размещенному в национальной корпоративной системе Китая.

В заявлении Huobi Group говорится, что ликвидируется старый актив и давно не функционирующая компания. Кредиторам предлагается заявить о своих требованиях к ликвидационной группе в течение 45 дней с даты объявления. В качестве контактного лица по претензиям и главы группы по ликвидации назначен основатель и генеральный директор Huobi Group Лин Ли.

С этой недели пользователям в материковом Китае будет запрещено пользоваться услугами Huobi по торговле деривативами, но существующие клиенты по-прежнему могут использовать биржу для спотовой торговли.

Стоит отметить, что Huobi довольно давно юридически переместила штаб-квартиру из Китая, и маловероятно, что это повлияет на качество оказываемых услуг. Уже несколько лет Huobi Group базируется на Сейшельских островах.

Закрытие китайского подразделения Huobi происходит на фоне усиления репрессий со стороны правительства Китая в отношении всей индустрии криптовалют.

На днях Народный банк Китая закрыл Beijing Tongdao Cultural Development Co. из-за подозрений в том, что она предоставляла программное обеспечение для транзакций с криптоактивами.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.