Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Губернатор Флориды предложил разрешить предприятиям оплачивать госпошлины в криптовалюте


Губернатор Флориды предложил разрешить предприятиям оплачивать госпошлины в криптовалюте


11-12-2021, 14:13 криптовалюта » Губернатор Флориды предложил разрешить предприятиям оплачивать госпошлины в криптовалюте


Губернатор Флориды предложил разрешить предприятиям оплачивать госпошлины в криптовалюте
Губернатор Флориды представил новый проект бюджета, в котором предложил разрешить предприятиям оплачивать госпошлины в криптовалюте и использовать блокчейн для улучшения городской инфраструктуры.

Губернатор Флориды Рон Де Сантис (Ron DeSantis) представил правительству Флориды новый проект бюджета на 2022-2023 годы, в котором описаны финансовые предложения, способствующие повышению привлекательности штата для бизнеса.

«Флорида поощряет использование криптовалют для торговли и повышения привлекательности штата для бизнеса и экономического роста», – говорится в документе.

Рон Де Сантис предложил выделить $700 000 на создание благоприятной среды для криптовалютной индустрии в штате. Так, $500 000 будут направлены на изучение потенциала блокчейна для улучшения инфраструктуры города, а еще $200 000 будут выделены Департаменту финансовых услуг, чтобы дать предприятиям Флориды возможность оплачивать государственные пошлины в криптовалюте.

Флорида постепенно становится благоприятной для криптовалюты юрисдикцией в США, поскольку Майами, один из крупных городов штата, активно продвигается как «мировая столица биткоина и криптовалют». Так, в ноябре стало известно, что власти Майами планируют выплачивать жителям дивиденды в BTC, если они присоединятся к стейкингу криптовалюты MiamiCoin.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.