Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Coinbase выкупит агрегатора криптовалютных данных Zabo


Coinbase выкупит агрегатора криптовалютных данных Zabo


5-08-2021, 20:15 криптовалюта » Coinbase выкупит агрегатора криптовалютных данных Zabo


Coinbase выкупит агрегатора криптовалютных данных Zabo
Криптовалютная биржа Coinbase подписала соглашение о покупке компании Zabo, которая предоставляет доступ традиционным финансовым компаниям к биржам, кошелькам и протоколам.

Zabo сообщает, что команда компании присоединится к команде Coinbase, чтобы продолжить свою миссию по развитию криптовалютной экосистемы.

«За последние три года мы преуспели в создании самого мощного инструмента для подключения к любой криптовалютной бирже, кошельку или протоколу. Мы очень рады присоединиться к Coinbase, которая, пожалуй, сделала больше всех для популяризации криптовалютной экосистемы», ― пишут сооснователи Zabo.

Инструменты Zabo позволяют собрать криптовалютные счета и кошельки пользователей в одном месте. Это значительно упрощает отслеживание транзакций, слежение за общим балансом инвестиций и делает проще составление налоговой отчетности.

На текущий момент в составе Zabo работает десять человек, и все они войдут в команду криптовалютной биржи.

Напомним, что в середине апреля акции биржи Coinbase начали торговаться на фондовой бирже Nasdaq. По итогам первого дня капитализация компании составила $85.7 млрд, однако вместе с падением криптовалютного рынка снизился и курс акций. Теперь капитализация Coinbase оценивается в $64 млрд.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.