Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi Mi 9T «сдулся»: пользователи жалуются на слабую батарею


Xiaomi Mi 9T «сдулся»: пользователи жалуются на слабую батарею


5-09-2019, 14:45 Information technology (IT) » Xiaomi Mi 9T «сдулся»: пользователи жалуются на слабую батарею


Половину заряда можно потратить за несколько часов в «щадящем» режиме.

Xiaomi Mi 9T «сдулся»: пользователи жалуются на слабую батарею

Xiaomi Mi 9T, ставший неофициальным «убийцей» флагманов, «сдулся» через несколько месяцев после премьеры. Эксплуатация смартфона выявила неожиданные недостатки — пользователи жалуются на слабую батарею. У некоторых владельцев смартфона уходило по 5% заряда в час в режиме ожидания.
Так, пользователи платформы Reddit привели примеры неожиданно быстро разряжающейся батареи Mi 9T. Один из владельцев устройства подчеркнул, что его смартфон Redmi Note 7 выдерживал 6-7 часов интенсивной эксплуатации, а новинка «потеряла» 55% с минимумом активных приложений. Важно заметить, что речь идёт об устройствах, самым старым их которых едва исполнилось три месяца — смартфон презентовали в середине июня.
Стоит отметить, что вышеописанные проблемы — это частный случай. Так, многие пользователи Mi9t выделяют время автономной работы в числе преимуществ. Это обуславливает ёмкий аккумулятор на 4000 мАч, являющийся одним из лучших предложений в сегменте. По словам пользователей сервиса"Яндекс Маркет«, после активной эксплуатации Mi9t на протяжении 4-6 часов остаётся до 50% заряда. Исходя из этого, проблемы отдельных аппаратов — это частный случай.
Xiaomi Mi 9T «сдулся»: пользователи жалуются на слабую батарею

По мнению пользователей, быстрой разрядке аккумулятора способствуют фоновые приложения, которые „убивают“ батарею, или вирус, нагружающий ресурсы смартфона. Не исключено, что патч прошивки сможет исправить это.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.