Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы со смартфоном


Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы со смартфоном


4-06-2017, 20:45 Information technology (IT) » Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы со смартфоном


Владельцы смартфона Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы, с которыми они столкнулись при пользовании устройством. Стекло, защищающее гаджет от внешнего воздействия, не справляется со своими функциями, поскольку оно крайне хрупкое.

Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы со смартфоном


Даже падение с небольшой высоты в 10 см на пластиковую поверхность способно привести к повреждению стеклянного корпуса смартфона. При этом стекло треснет не только в месте удара, а по всей задней поверхности. Замена защитного стекла стоит достаточно дорого, а в случае, если при падении пострадал еще и экран, дешевле приобрести новый смартфон.
Пользователи Samsung Galaxy S8 жалуются на проблемы со смартфоном


Страховая компания SquareTrade даже провела испытание нового Samsung Galaxy S8 и сделала вывод, что устройство является очень хрупким и сильно подвержено физическому воздействию. Показатель хрупкости гаджета составил 76 баллов из 100 возможных (чем больше, тем ненадежнее смартфон). Для сравнения: iPhone 7 компания оценила в 50 баллов из 100.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.