Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Трамп бессилен против Huawei: Смартфоны Honor таки получат Android Q


Трамп бессилен против Huawei: Смартфоны Honor таки получат Android Q


27-06-2019, 20:45 Information technology (IT) » Трамп бессилен против Huawei: Смартфоны Honor таки получат Android Q


Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20 Prо первыми получат обновление ОС.

Трамп бессилен против Huawei: Смартфоны Honor таки получат Android Q

Компания Honor на своей официальной странице в Twitter заявила, что в ближайшее время все их мобильные устройства получат обновление операционной системы Android.p>
В сообщении говорится: «Все гаджеты Honor будут регулярно получать новые исправления безопасности и обновления ОС. Любой, кто уже купил или только собирается совершить покупку устройства Honor, получит доступ ко всем имеющимся приложениям. Все остается по-прежнему. Все смартфоны сохраняют гарантию производителя и получают поддержку технического сервиса».
Многие пользователи Honor боялись, что Трамп полностью «перекроет» обновления для смартфонов. Однако политика Белого дома оказалась лояльной по отношению к компании Huawei.
Эксперты рассказали, что все смартфоны, которые были выпущены до внесения китайского бренда в черный список, таки будут получать обновления от Google.
По словам специалистов, смартфоны Honor 20, Honor 20 Lite и Honor 20 Prо первыми получат Android Q. По мнению пользователей, следующими на очереди будут Honor View 20, Honor 8A и Honor 8S, однако точной информации ещё не предоставлено.
Как отметили эксперты, политический конфликт оказался «бессилен» перед огромным количеством пользователей продукции Huawei.
Напомним, что в России с 21 июня начались продажи Honor 20. В июле ожидается выход Honor 20 Pro. Аналитики добавили, что китайский гигант запускает множество акций из-за накалённых отношений с властями США.
Ксения Сакурская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.