Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Рассекречены характеристики Honor 9 Lite со сдвоенной камерой


Рассекречены характеристики Honor 9 Lite со сдвоенной камерой


13-12-2017, 06:45 Information technology (IT) » Рассекречены характеристики Honor 9 Lite со сдвоенной камерой


В Сеть просочилась инсайдерская информация, судя по всему, из самых недр Huawei о характеристиках давно ожидаемого бюджетного смартфона Honor 9 Lite со сдвоенной камерой. Судя по реакции специалистов, новинка достойна внимания.

Рассекречены характеристики Honor 9 Lite со сдвоенной камерой

Обращает на себя внимание стильный корпус Honor 9 Lite с увеличенным, в угоду последним трендам, экраном, но с рамками. Площадь дисплея Full Screen 18х9 имеет разрешение 2160 × 1080 пикселей. Работу устройства обеспечит классический процессор Hisilicon Kirin 659. Бинарная камера будет расположена на фронтальной части корпуса.
Эксперты отмечают, что Huawei продолжает стратегическую линию по сбалансированному отношению цены и качества. Разработчикам Honor 9 Lite, как впрочем, и смартфонов предыдущих поколений, удалось добиться снижения себестоимости, что, конечно, сказалось и на цене. Смартфон можно будет приобрести за 200 долларов. Об официальной дате выхода пока не говорится.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.