Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Опубликованы характеристики Huawei Honor 9 Lite


Опубликованы характеристики Huawei Honor 9 Lite


21-12-2017, 13:07 Новости, Information technology (IT), Mobile » Опубликованы характеристики Huawei Honor 9 Lite


Опубликованы характеристики Huawei Honor 9 Lite


По информации Gizmochina, до конца 2017-го года Huawei выпустит смартфон Honor 9 Lite, укомплектованный микропроцессором Kirin 659. В нём будут восемь производительных чипов Cortex-A53, рабочая частота которых составит до 2,3 ГГц. Графическое ядро – Mali-T830, ускоритель остаётся одним из самых мощных на сегодняшний день.

Предполагается несколько версий: младшая с 3 GB ОЗУ и 32 GB дисковой памяти, а также старшая с 4 GB ОЗУ и 64 GB внутреннего пространства. В публикации отмечено, что экранная матрица будет соответствовать стандарту Full Screen и получит соотношение 18:9 при разрешении 2160 на 1080 пикселей. Диагональ дисплея – 5,7” для обеих модификаций. Основную камеру сделают сдвоенной (13 и 20 MP). Что интересно, фронтальный модуль будет схожим, но о его параметрах данных нет. Не исключено добавление системы распознавания лиц, аналогичной Apple Face ID.

Стоимость Huawei Honor 9 Lite составит от 200 $. Инсайдерские источники указывают на несколько цветовых решений, доступных в момент начала продаж. Как свидетельствует статистика, за третий квартал 2017-го года по всему миру продано более 373 млн гаджетов, что на 4 % превосходит прошлогодние результаты. За год поставки китайского производителя возросли на 15 %, что обуславливается популярностью бренда по всему миру.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.