Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На блокчейне EOS запущена децентрализованная биржа Switcheo


На блокчейне EOS запущена децентрализованная биржа Switcheo


28-05-2019, 20:45 криптовалюта » На блокчейне EOS запущена децентрализованная биржа Switcheo


На блокчейне EOS запущена децентрализованная биржа Switcheo

Разработчики отметили, что новая торговая площадка стала результатом соединения механизма сопоставления заявок на блокчейне EOS от стартапа Obolus и торгового интерфейса Switcheo.

«Децентрализованная биржа Switcheo является одной из первых некастодиальных торговых платформ на блокчейне EOS», - заявил генеральный директор Switcheo Network Иван Пун.

В компании также утверждают, что платформа является максимально прозрачной, безопасной и не требующей опираться на доверие в процессе заключения сделок.

Кроме того, у торговой площадки имеется собственный объем EOS для стекинга, что позволяет пользователям не платить комиссии при взаимодействии с биржевым контрактом. Все что нужно пользователю для того, чтобы начать торговлю на бирже – это аккаунт на Switcheo.

На время публикации на площадке для обмена доступны около двух десятков криптоактивов, включая NEO, CarbonUSD (CUSD), Effect AI (EFX), Everipedia (IQ), Metal Pack (MPT) и другие.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.