Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пропускная способность Lightning Network в блокчейне Биткоина превысила $5 млн


Пропускная способность Lightning Network в блокчейне Биткоина превысила $5 млн


3-04-2019, 14:45 криптовалюта » Пропускная способность Lightning Network в блокчейне Биткоина превысила $5 млн


Пропускная способность Lightning Network в блокчейне Биткоина превысила $5 млн

Вчера, 2 апреля, пропускная способность сети Lightning Network достигла рекордного уровня как в биткоине, так и в долларах, превысив отметку $5 млн. Другие показатели LN также бьют рекорды – число узлов сети увеличилось на 11% по сравнению с и составило 7 773, а количество каналов достигло 39 126, что на 24% больше, чем в начале марта.

Такие данные объясняются постоянным прогрессом разработчиков сети. Например, в конце прошлого месяца была функция Lightning Loop. Как и в случае большинства основных релизов, Lightning Loop стремится упростить процесс использования LN для осуществления транзакций с учетом растущего интереса к экспериментальной технологии.

В последнее время появились и другие, более ориентированные на потребителя сервисы с использованием LN, такие, как сервис для . Эстафетная транзакция Lightning Torch, которая недавно Ирана, также способствует росту популярности сети – после старта инициативы в январе этого года, ее генеральный директор Twitter и многие другие популярные личности.

Кроме того, недавно поддержку Lightning Network криптовалютная биржа Zebpay, а на днях разработчик Биткоина плагин для поддержки Lightning Network в криптоматах.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.