Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Молчаливые ягнята»: Китай заступился за Huawei в битве против санкций США


«Молчаливые ягнята»: Китай заступился за Huawei в битве против санкций США


9-03-2019, 22:45 Information technology (IT) » «Молчаливые ягнята»: Китай заступился за Huawei в битве против санкций США


Торговая война Китая и США доходит до борьбы с ведущими азиатскими компаниями.

«Молчаливые ягнята»: Китай заступился за Huawei в битве против санкций США


Американские санкции возлагаются на всех, кто хоть как-то угрожает американским компаниям и заработку страны. Последние новости от заокеанских коллег говорят о новом пакете ограничений в стороны китайских партнёров по причине «шпионажа китайский производителей». Недавно был подан судебный иск против США, утверждая, что запрет правительства на телефоны Huawei и другие технологии является неконституционным.
В битве против санкций США Китай решил заступиться за свою компанию Huawei, от чего бренд долгое время пыталась дистанцироваться. Главный дипломат страны поддержал компанию за подачу иска и призвал перестать оставаться «молчаливыми ягнятами» в битве двух «волков».
«Молчаливые ягнята»: Китай заступился за Huawei в битве против санкций США


Дипломат Ван И сделал свои замечания во время ежегодного Всекитайского собрания народных представителей Китая. «Китай принял и будет продолжать принимать все необходимые меры для решительной защиты законных интересов китайского бизнеса и китайских граждан», – сказал Ван.
Судебное разбирательство, по сути, выходит за рамки дела с компаниями производителей смартфонов. История становления компании Huawei включает в себя всё: от враждебности президента Трампа к Китаю до продолжающейся торговой войны. Однако китайский производитель всё ещё упорно борется за то, чтобы стать крупнейшим производителем смартфонов в мире.
Сергей Никитин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.