Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CNews Analytics: оператор фискальных данных OFD.ru является лучшим ОФД


CNews Analytics: оператор фискальных данных OFD.ru является лучшим ОФД


2-02-2019, 09:45 Information technology (IT) » CNews Analytics: оператор фискальных данных OFD.ru является лучшим ОФД


Оператор фискальных данных OFD.ru признан лучшим ОФД в исследовании аналитического агентства CNews Analytics: «Мишень CNews: Самые продвинутые ОФД», проведённом в конце 2018 г. По итогам исследования, OFD.ru занял первое место среди крупнейших ОФД.

CNews Analytics: оператор фискальных данных OFD.ru является лучшим ОФД


 
Мишень CNews оценила расстановку сил в сегменте операторов фискальных данных, входящих в ТОП-5 по количеству подключенных касс. Основными параметрами сравнения стали доступность и количество сервисов (аналитических, финансовых, облачных и пр.), а также удобство, безопасность и эффективность работы. Учитывалось как наличие сервиса, так и уровень его развития/наполненности при достаточной схожести предложения дополнительных услуг у крупнейших игроков. По результатам исследования, OFD.ru показал самые высокие результаты, набрав наибольшее количество баллов по сравнению с другими лидерами рынка по критериям удобства, безопасности, разнообразия и уровня развития предоставляемых сервисов.
«Рынок операторов фискальных данных (ОФД) в России продолжает быстро развиваться, корректируя фокус внимания. На первый план выходит не столько количество подключенных касс и доля рынка, сколько разнообразие дополнительных сервисов на базе собираемых фискальных данных, которые помогают повышать эффективность бизнеса клиента. Особенно актуальны новые услуги для малого и микробизнеса, который перейдет на онлайн-кассы в ходе третьей волны кассовой реформы», - говорится в статье CNews Analytics.
OFD.ru на данный момент создал экосистему решений для бизнеса, которая помогает оптимизировать его затраты и увеличить выручку. Решения компании OFD.ru позволяют проводить аналитику продаж в торговых точках за сутки, месяц, неделю или любой другой выбранный период. Помимо базового сервиса передачи фискальных данных, реализованы сервисы рекомендаций по выбору места открытия торговой точки и ассортименту товаров, а также решения для настройки таргетированной рекламы, определения портрета потенциальных клиентов и аналитики объёма и динамики рынка.
В личном кабинете клиента или с мобильного телефона с помощью чат-бота OFD.ru в Viber можно отслеживать выручку и количество продаж в реальном времени, оценивать результативность работы кассиров: у кого больше средний чек, выше скорость обслуживания и пр. В части финансовых сервисов OFD.ru предлагает расчёт кредитного лимита на основании оборотов с онлайн-касс («Кредит под оборот»), а также обеспечивает кредитование для клиентов и расчётно-кассовое обслуживание на льготных условиях от банков-партнёров. Для сегмента e-commerce и вендинга разработаны комплексные сервисы Venda и Ferma, которые не просто предоставляют оборудование в аренду для соблюдения 54-ФЗ, но и обеспечивают его полное техническое обслуживание и интеграцию с CMS-платформами.
Важным фактором для бизнеса при выборе ОФД становится бесшовный переход с одного оператора на другой с возможностью протестировать новое решение на реальных кассах, не меняя существующего поставщика. OFD.ru единственный оператор на рынке, предоставляющий такое решение - «Тест-драйв». Кроме того, постепенно от ОФД начинает требоваться обеспечение инфраструктуры полного цикла, включая услуги электронного документооборота с интеграцией с системой маркировки товаров (процедура становится обязательной с 2019 г.). Соответствующую систему ЭДО.ПОТОК OFD.ru запустил в ноябре 2018 г.
Исследование CNews Analytics будет интересно предпринимателям, которые принимают решение о смене ОФД. Оно поможет малому и микробизнесу, который обязан перейти на онлайн-кассы в 2019 г., сделать объективный выбор оператора фискальных данных.
Справка об OFD.ru
OFD.ru входит в ТОП-5 крупнейших операторов фискальных данных по количеству обслуживаемых касс. Занимается обработкой, хранением и передачей чеков от онлайн-касс в Федеральную налоговую службу, а также предоставлением удобных сервисов, которые упрощают бизнесу соблюдение Федерального закона № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники». Поддерживает работу со всеми моделями касс и фискальных накопителей в утвержденных Приказом ФНС версиях форматов 1.0, 1.05, 1.1, а также обладает максимальным среди ОФД 3-м классом защищённости фискальных данных, соответствующим требованиям ФНС и ФСТЭК России. Клиентами оператора являются более 60 тысяч компаний по всей России.
Егор Памфилов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.