Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов


Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов


4-03-2017, 17:45 Information technology (IT) » Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов


Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов. Такие данные опубликовали в аналитической компании Strategy Analytics and Counterpoints Research.

Huawei занял третье место крупнейших производителей смартфонов

Китайская компания занимает более 10% глобального рынка. Всего удалось реализовать в прошлом году 1,47 млрд единиц техники, что увеличило объем продаж на 2,3%. В Китае 467 желающих купили Huawei за 2016 год.
Популярность бренду приносит участие глобальных и региональных знаменитостей в раскрутке, спонсирование спортивных мероприятий, а также реализация качественных рекламных и PR кампаний.
Компания увеличила количество магазинов в мире с 45 до 460. Благодаря этому шагу, выручка выросла с 13% до 71%. Всего торговых точек, где можно приобрести Huawei продукцию, насчитывается около 70 тыс.
В прошлом году компания также заняла 72 место в списке 100 лучших брендов мира и 50 место в рейтинге 100 самых дорогих компаний.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.