Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple показала все возможности камеры iPhone XS


Apple показала все возможности камеры iPhone XS


22-01-2019, 14:45 Information technology (IT) » Apple показала все возможности камеры iPhone XS


Компания Apple продолжает рекламировать новинки телефонов и вчера в сети появился видеоролик, снятый с помощью стабилизатора DJI Osmo Mobile 2 и последней модели iPhone.

Apple показала все возможности камеры iPhone XS


 
Эксперты проанализировали рынок и определили, что продажи флагманского смартфона iPhone XS не оправдали ожиданий Apple. Новая модель появилась в магазинах ещё в ноябре прошлого года, а спрос на неё остаётся не большим. Аппарат имеет процессор А12 Bionic, что в отличие от предыдущих моделей даёт ему более высокую производительность, но при этом заряд батареи сохраняется дольше.

Возможно такая ситуация произошла из-за того, что Apple перешагнула черту и установила цены выше 1 тысячи долларов. Для того, чтоб как-то исправить положение, компания выпустила новый ролик и показала все возможности камеры и телефона в целом.
Ролик был снят на Американском остове Самоа, в главной роли выступил молодой парень, который рассказывает о своей любви к футболу на фоне завораживающих пейзажей Самоа.
Сейчас Apple готовится к выпуску нового мобильного устройства, выход которого планируется осенью этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.