Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple вернёт на прилавки устаревшие iPhone X


Apple вернёт на прилавки устаревшие iPhone X


22-11-2018, 20:45 Information technology (IT) » Apple вернёт на прилавки устаревшие iPhone X


На такой шаг компания пошла на фоне неудач, постигающих её новинки. Ни iPhone XS, ни XS Max что называется «не пошли».

Apple вернёт на прилавки устаревшие iPhone X


Поэтому Apple выступила с анонсом, который уже многими прогнозировался. Компания вернёт на прилавки устаревшие iPhone X, потому что на них продолжает сохраняться устойчивый спрос.
Возможно, это также связано с соглашением, которое «яблочная» компания заключила с Samsung. Его суть в продаже обозначенного количества устройств, которые имеют OLED-дисплей. Истекающий год показал слабую реализацию моделей с такими экранами и сделка не может быть выполнена.
После этого внимание Apple  вновь вернулось к iPhone X. Производитель перестал выпускать этот смартфон, как в продажи были запущены iPhone XS и XS Max.
Для Apple комплектующие, используемые в iPhone X, обходятся существенно дешевле, и эта модель сравнительно бюджетна рядом с новинками при почти таких же параметрах.
Также неожиданным является и то, что до сих пор в тренде находится iPhone 8.
Отмечается аналогичная ситуация, касающаяся бюджетного Apple iPhone 5c. Потребитель заметил его существование спустя год после того, как тот появился на рынке. Продажи резко пошли вверх. Возможно, компания вспомнила прежний положительный опыт.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.