Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple выпустила очередную тестовую версию OS X 10.10.2. Продолжает бороться с Wi-Fi


Apple выпустила очередную тестовую версию OS X 10.10.2. Продолжает бороться с Wi-Fi


22-01-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT), Mobile » Apple выпустила очередную тестовую версию OS X 10.10.2. Продолжает бороться с Wi-Fi


Apple выпустила очередную тестовую версию OS X 10.10.2. Продолжает бороться с Wi-Fi

Apple продолжает активно забрасывать бета-тестеров и разработчиков предварительными релизами OS X 10.10.2, пытаясь, по возможности, выявить и исправить максимальное количество ошибок и недоработок. Очередной релиз появился всего спустя неделю.

Первая бета-версия OS X 10.10.2 для разработчиков появилась в ноябре. Потом было еще несколько релизов (например такой и вот такой тоже), причем практически в каждом из них компания обращала внимание пользователей на Wi-Fi и необходимость хорошенько проверить работоспособность этого модуля.

К сожалению, воз и ныне там. В сопутствующей документации к последней сборке под номером 14C106a вновь упомянута беспроводная сеть и рекомендация активного тестирования Wi-Fi. Помимо этого, компания попросила тестеров и разработчиков сделать упор на Mail и VoiceOver. Размер обновления составляет 564 МБ, что больше многих предыдущих релизов. Сборка OS X 10.10.2 (14C106a) уже доступна в Mac App Store для тех, кто участвует в программе бета-тестирования Apple. [9To5Mac]







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.