Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » OnePlus 6T показывает дефект в виде статических волн на дисплее


OnePlus 6T показывает дефект в виде статических волн на дисплее


30-11-2018, 14:45 Information technology (IT) » OnePlus 6T показывает дефект в виде статических волн на дисплее


Как отмечают пользователи этого бренда, у редкого из них получается обходиться без проблем. Впрочем, выявленный сейчас недостаток трудно отнести к крайне серьёзным.

OnePlus 6T показывает дефект в виде статических волн на дисплее


В то же время некоторые из проданных OnePlus 6T показывают очередной дефект. Он выражается в периодическом появлении на дисплее статических волн.
Видимо, эта недоработка не носит аппаратного характера, который нельзя исправить очередным обновлением. На это надеются владельцы не самых дешёвых девайсов, которые стали демонстрировать некоторые сбои.
Статическая волна проявляет себя на протяжении секунды. При этом, заметить её можно, лишь если очень пристально вглядываться в экран смартфона. Поэтому о степени её «назойливости» ещё очень рано говорить.
Но, если этот дефект станет очевидным, владельцы устройства, заплатившие за него больше 500 долларов, вряд ли станут с этим мириться. Тем более они могут озаботиться, как это может сказаться на общем состоянии девайса.
Пока что эта проблема не проявила себя массово. Такой дефект отмечен лишь в некоторых случаях.
Вероятнее всего, это производственный брак, не проявляющий себя на стадии контроля. То есть он становится явным лишь после некоторого срока пользования устройством.
Если это так, то экстренное вмешательство со стороны производителя не требуется. В то же время все OnePlus 6T с дефектными дисплеями, если они на гарантии, должны беспрекословно обмениваться на новые устройства.
Андрей Северный







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.