Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » WhatsApp запускает глобальные изменения функции голосовых сообщений


WhatsApp запускает глобальные изменения функции голосовых сообщений


30-11-2018, 09:45 Новости, Information technology (IT), Игры » WhatsApp запускает глобальные изменения функции голосовых сообщений


Новая функция WhatsApp упростит прослушивание сразу нескольких пришедших голосовых сообщений.

WhatsApp запускает глобальные изменения функции голосовых сообщений


Мессенджер запускает глобальные изменения функции голосовых сообщений. Таким образом, если в новом обновлении мессенджера от одного пользователя придет сразу несколько голосовых сообщений, то они будут автоматически проигрываться одно за другим, без дополнительных нажатий на кнопку воспроизведения. Для этого будет достаточно запустить одно сообщение, все пришедшие после него звуковые записи будут проиграны сразу после короткого звукового сигнала.
Сейчас данная функция уже активна в некоторых версиях смартфонов, в частности, в смартфонах Apple. Ожидается, что после появления такого упрощенного воспроизведения аудио-посланий, они могут постепенно вытеснить текстовые сообщения.
Кроме этого, в своих следующих обновлениях разработчики WhatsApp планируют выпустить большое обновление для групповых вызовов. Если ранее для создания вызова-конференции требовалось сначала позвонить одному из собеседников, а уже потом добавлять остальных участников, то сейчас можно будет заранее создать состав группового вызова и позвонить уже сразу всем пользователям, что также призвано экономить время.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.