Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж


Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж


21-11-2017, 14:45 Information technology (IT) » Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж


Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж. Причиной этого стало то, что 21 ноября на прилавки поступил аппарат OnePlus 5Т.

Смартфон OnePlus 5 скоро снимут с продаж


Новинка почти полностью будет повторять своего предшественника. Отличаться она от него будет лишь тем, что получит уменьшенные рамки и новый экран.
Представители производителя уже анонсировали, что после распродажи остатков запасов OnePlus 5 на складах, приобретение данных девайсов станет невозможным.
OnePlus 5 появился на рынке гаджетов летом этого года. Прекращая его производство, компания вновь подтвердила свою линию на снятие с производства достаточно «свежих» гаджетов, чтобы менять их на улучшенные вариации.
Викас Аггарвал, возглавляющий компанию сообщил, ему понятно разочарование отдельных поклонников, которым полюбился OnePlus 5. В то же время, продолжил он, для успешной конкуренции необходим постоянный выпуск новых моделей смартфона.
Для того, чтобы осуществлять одновременную поддержку выпуска нескольких моделей девайсов, компания пока что, как сообщил её руководитель, не располагает необходимыми ресурсами.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.