Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России начал продаваться складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами


В России начал продаваться складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами


22-11-2018, 22:45 Information technology (IT) » В России начал продаваться складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами


Флагман компании прошлого, 2017 года, складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами – очень необычный аппарат. Наконец, он начал продаваться в России.

В России начал продаваться складной смартфон ZTE Axon M с двумя экранами

Представлен смартфон был в октябре 2017, и после США, Китая и Европы настала очередь российских покупателей.
Розничные продажи анонсированы с 26 ноября 2018 года; рекомендованная розничная цена составляет 39 990 руб.
ZTE, среди моря все более одинаковых смартфонов, хочет отличаться от своих конкурентов. Флагманский смартфон компании 2017 года может не содержать спецификации аппаратного обеспечения верхнего уровня, которые можно видеть в последних флагманах от Samsung, OnePlus или Google,  но у него есть одна конкретная аппаратная функция, чтобы компенсировать это - второй экран. 
 Позволяя потребителям одновременно использовать два приложения на двух разных экранах, ZTE Axon M обеспечивает таким образом возможности многозадачности двух экранов. Одновременно он может увеличивать вдвое размер изображения на экране для просмотра на двойном экране. Зеркальный режим позволяет отображать один и тот же контент на обоих экранах, что нужно, например, на презентации. Но по размеру он не больше традиционного смартфона, когда складывается, легко помещается в карман. 
«ZTE Axon M является началом истинных инноваций для смартфонов, и ZTE лидирует», - говорил год назад Лисин Ченг, генеральный директор ZTE Mobile Devices. - Эволюция мобильных технологий и потребительские привычки развивались в течение последних нескольких лет, но дизайн смартфонов в течение этого времени до сих пор менялся незначительно, до появления Axon M. Потребители нуждались и ожидали большего от нынешних смартфонов, и мы гордимся тем, что сотрудничаем с операторами по всему миру, чтобы преобразовать свой мобильный опыт».
Спецификации ZTE Axon M
5.2-дюймовый дисплей 1080p x2;
Процессор Snapdragon 821;
ОЗУ 4 ГБ;
20-мегапиксельная камера (действует как передняя и задняя);
3180 mAh аккумулятор;
порт для наушников.
Васильев Виталий







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.