Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




ZTE Axon 7 назван мечтой меломанов


15-05-2017, 17:45 Information technology (IT) » ZTE Axon 7 назван мечтой меломанов


Китайский смартфон ZTE Axon 7 стоимостью в 330 долларов по праву можно назвать мечтой любителя музыки. На лицевой стороне девайса находятся четыре стереодинамика с множеством настроек. Смартфон можно приобрести на официальном сайте разработчиков и множестве китайских интернет-магазинов.

ZTE Axon 7 назван мечтой меломанов


Девайс получился очень аккуратным по своему дизайну. Стоит отметить, что диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма, которого хватает большинству пользователей. В руке держится очень удобно. Разрешение экрана Full HD, а ZTE подготовила собственный интерфейс к Android 6.0. Переживать по поводу производительности не стоит, ведь в смартфоне установлен 4-ядерный Snapdragon 820. Тест AnTuTu показывает 76 тысяч баллов.
Объём накопителя составляет 64 ГБ, а оперативной памяти – 4 ГБ. Но его главной особенностью являются стереодинамики. Их у смартфона целых 4 штуки. Настраивать звучание можно как угодно, в зависимости от своего предпочтения. Громкость не уступает большинству стерео-колонок. Стоимость такого девайса составляет 330 долларов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.