Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic поступает в продажу


Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic поступает в продажу


29-08-2018, 06:45 Information technology (IT) » Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic поступает в продажу


Широко анонсированный геймерский смартфон с необычным дизайном, агрессивной расцветкой и массой технологических новинок стал доступен для пользователей за 439 долларов.

Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic поступает в продажу

Игровой смартфон ZTE Nubia Red Magic поступает в продажу. Как и было обещано, впечатляет цвет Flame Red мобильного устройства, который настраивает убежденных геймеров на агрессивную волну в битвах на игровом поле. Дизайн смартфона напоминает обводы боевого корабля. Заднюю панель имеет импровизированный киль с RGB-полоской, отображающей четыре световых эффекта. В Nubia Red Magic игровой режим GameBoost активизируется выделенной красной кнопкой.
Китайским разработчикам удалось настроить программное обеспечение таким образом, что операционная система способна выдавать максимально возможное количество кадров в секунду. Система охлаждения имеет вентиляционные отверстия и тепловую трубку. «Начинка» Nubia Red Magic защищена тремя слоями графита. Сам корпус выполнен из анодированного алюминия с теплопоглощающим слоем. Процессор Qualcomm Snapdragon 835 до 8 ГБ оперативной памяти.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.