Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nubia Z17 Mini стал провальным девайсом от ZTE


Nubia Z17 Mini стал провальным девайсом от ZTE


20-05-2017, 14:45 Information technology (IT) » Nubia Z17 Mini стал провальным девайсом от ZTE


Nubia Z17 Mini стал широким смартфоном, который, по мнению специалистов, не стоит своих 260 долларов. Девайс от компании ZTE назван неуспешным, потому что за такие деньги можно приобрести и более лучшие разработки из Поднебесной.

Nubia Z17 Mini стал провальным девайсом от ZTE


Смартфон славится своей двойной камерой, производительным процессором на 8 ядер от Qualcomm Snapdragon 652 MSM8976, но большим недостатком стал дизайн и стоимость девайса. На мировой рынок Nubia Z17 Mini попал за 260 долларов. В России девайс продаётся в двух комплектациях, которые отличаются лишь объёмом оперативной памяти. Специалисты акцентировали внимание на том, что для устройства 64 ГБ оперативной памяти будет вполне достаточно и без внешнего накопителя. Дисплей с диагональю в 5,2 дюйма является нестандартным и немного отличается по ширине боковых рамок.
Видеоускорителем служит Adreno 510, выделяющийся хорошей производительностью. Основная камера на 13 МП и двойная фронтальная на 16 МП делают качественные снимки. Аналоги от Xiaomi продаются по такой же стоимости, но получили ряд дополнительных датчиков, поэтому перед покупкой стоит не раз задуматься, какой смартфон будет лучше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.