Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Microsoft представит новый-старый Office


18-06-2018, 09:45 Information technology (IT) » Microsoft представит новый-старый Office


Ключевые изменения ожидаются в области дизайна программного софта.

Microsoft представит новый-старый Office


Microsoft анонсировала появление очередного обновления программ Office. Компания представит новый-старый пакет офисного софта уже в ближайшем времени, а пока работает над его совершенствованием. Подробности разработки пока не разглашаются, но уже известно, что изменения коснутся в первую очередь дизайна. Слоганом новой версии Office стала «Power and sipmplicity», что переводится, как «Сила и простота». В этой связи напрашиваются выводы о том, что программы получат упрощённый интерфейс.
В то же время разработчики наверняка не упустят возможности добавить в функционал актуальные нововведения. Вот уже из года в год они пытаются внедрить режим онлайн в работу Office. Также эксперты предполагают, что Microsoft решится на интеграцию мощного поискового инструмента в пакете программ. Работать он будет на основе нейросетей. Также вполне возможным видится появление возможности работать напрямую с облачным хранилищем. Дата презентации нового Office пока не известна.
Ранее мы писали, что Microsoft начала работать над новыми консолями Xbox. Соответствующую информацию прессе сообщил глава подразделения Фил Спенсер.
Александр Соловьев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.