Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эксперты назвали 5 самых ожидаемых функций в Microsoft Office 2019


Эксперты назвали 5 самых ожидаемых функций в Microsoft Office 2019


26-09-2017, 17:45 Information technology (IT) » Эксперты назвали 5 самых ожидаемых функций в Microsoft Office 2019


Корпорация Microsoft во второй половине 2018 года выпустит офисный пакет Office 2019, который получит ряд новых функций. Эксперты назвали ТОП-5 ожидаемых возможностей нового программного обеспечения.

Эксперты назвали 5 самых ожидаемых функций в Microsoft Office 2019


Обновление затронет все приложения, включая северные версии Exchange, SharePoint и Skype для бизнеса. Эксперты акцентировали внимание на том, что для Word особых изменений не будет в работе. Добавятся шаблоны, а также состоится обновление дизайна. Следующее поколение программы внесёт коррективы в работу планшетов, а также моноблоков, в которых важным является частота касания и сила нажатия на экран.
На данный момент такой функционал реализован в облачных версиях Office 365. В Power Point появятся шаблоны для презентаций и возможность чаще использовать анимацию. В основном обновление коснётся графической части, и теперь требования к установке Microsoft Office будут только выше.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.