Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Молодой миллионер создал киберкостюм Октопуса для больного 10-летнего друга


Молодой миллионер создал киберкостюм Октопуса для больного 10-летнего друга


18-06-2018, 06:45 Information technology (IT) » Молодой миллионер создал киберкостюм Октопуса для больного 10-летнего друга


Личность 19-летнего парня, который «на спор» стал одним из самых успешных людей США, уже заинтересовала его будущих биографов. Эрик Финман стал символом «криптовалютной лихорадки», но при этом остался добрым и сострадающим парнем.

Молодой миллионер создал киберкостюм Октопуса для больного 10-летнего друга

Молодой миллионер создал киберкостюм доктора Октопуса для своего больного 10-летнего друга Ариста, который является фанатом франшизы про Человека-Паука и вселенной Marvel, которая его окружает. К сожалению, мышечные ткани Ариста подвержены патологии и мальчик передвигается с большим трудом. На помощь маленькому другу пришел Финман, который стал примером настойчивости, приводящей к успеху.
                                     
Эрик заключил с родителями пари, что не будет посещать колледж, если станет миллионером. Семь лет назад Финман разбогател на операциях с биткоинами. Теперь молодой миллионер помогает друзьям. Для Ариста был создан на 3D-принтере костюм, который позволил больному мальчику ощутить радость движения. Теперь «Доктор Октопус» в исполнении Ариста вызывает восхищение участников тематических мероприятий.
Виктор Карельский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.