Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei расширяет бизнес ноутбуков


Huawei расширяет бизнес ноутбуков


9-06-2017, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Huawei расширяет бизнес ноутбуков


Huawei расширяет бизнес ноутбуков
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei планирует глобальную экспансию своих компьютеров. Несмотря на постоянный спад этого рынка и снижение прибыли производителей, компания видит для себя в этом перспективу. Об этом сообщил старший маркетинговый директор PC подразделения Huawei Чен Леи. В ходе берлинской конференции компания представила три новых модели компьютеров: ноутбук с экраном 15,6”, планшет 2-в-1 и гибридный сверхтонкий ноутбук с экраном 13”. Компания сообщила, что планирует выйти на мировой рынок премиум устройств, конкурируя на нём с Lenovo, HP и Dell. Также компания сможет противостоять и хай-энд Apple Mac, которой не хватает продуктов меньшего ценового диапазона.
Ноутбук Huawei Matebook X является безвентиляторным устройством с экраном защищённым от брызг. В кнопку питания этого ноутбука встроен датчик отпечатков пальцев, а его цена находится в диапазоне от 1400 до 1700 евро. Гибрид Matebook E 2-в-1 будет продаваться по цене от 1000 до 1300 евро, в то время как 15,6” модель Matebook D поступит в продажу по цене от 800 до 1000 евро. Все новые компьютеры китайской компании используют процессоры Intel 7-го поколения Core, работают под управлением Microsoft Windows 10 и содержат специализированное ПО для передачи данных между ноутбуками и смартфонами Huawei. Все три модели компьютеров поступят в продажу в июне этого года в 12 государствах Европы, Северной Америки и Ближнего Востока.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.