Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10


Huawei презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10


4-06-2017, 06:45 Information technology (IT) » Huawei презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10


Один из крупнейших китайских производителей смарт-техники компания Huawei презентовала мировой общественности суперсовременный планшет MediaPad M3 Lite 10. Эксперты и разработчики устройства отнесли его к среднему классу, назвав четыре динамика Harman/Karbon главной изюминкой модели.

Huawei презентовала планшет MediaPad M3 Lite 10


Среди остальных технических особенностей планшета MediaPad M3 Lite 10 в Huawei отметили 10,1-дюймовый дисплей разрешение 1920х1200 пикселей, две основные камеры на 8 мегапикселей и сканер отпечатков пальцев. Функционировать новый китайский планшет будет на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 435. В зависимости от модификации, MediaPad M3 Lite 10 оборудуют 3-гигабайтной оперативной памятью с 16 Гб встроенной Flash-памяти, 3 Гб ОЗУ с 32 Гб ROM или 4 Гб ОЗУ с 64 Гб ROM.
Способность девайса от Huawei довольно продолжительное время работать без подзарядки объясняется наличием в его комплектации аккумуляторной батареи на 6600 мАч. Все версии MediaPad M3 Lite 10 имеют поддержку Wi-Fi и LTE Cat4. В зависимости от цветовых предпочтений, можно приобрести планшет белой, серебряной или золотистой раскраски. Рекомендованная цена устройства на данный момент официально не объявлена.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.