Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei готовится вывести на рынок конкурента MacBook


Huawei готовится вывести на рынок конкурента MacBook


5-05-2017, 20:45 Information technology (IT) » Huawei готовится вывести на рынок конкурента MacBook


Китайская компания Huawei намерена в ближайшее время вывести на глобальный рынок новый ноутбук, который, по оценкам экспертов, может стать полноправным конкурентом MacBook. Как передаёт Financial Times, презентация новинки состоится уже в этом месяце.

Huawei готовится вывести на рынок конкурента MacBook


Источники издания внутри компании сообщают, что указанный лэптоп будет относиться к топовому сегменту и ориентирован на рядовых пользователей, а не на корпоративного потребителя. В плане дизайна и технических характеристик, как утверждает собеседник FT, новинка может сравниться с популярным аналогом от американской компании Apple.
Стоит отметить, что ранее в СМИ «просочилась» информация о предстоящей премьере сразу трёх устройств Huawei серии MateBook. Речь идёт о двух планшетных ПК MateBook E и MateBook X, а также ноутбуке MateBook D, получившем кодовое наименование Watt. Касаемо последнего известно, что он имеет 12,5-дюймовый экран, разъём USB Type-C и несколько стандартных портов USB 2.0.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.