Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung начал разрабатывать экраны по формату 32:9


Samsung начал разрабатывать экраны по формату 32:9


12-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » Samsung начал разрабатывать экраны по формату 32:9


В корпорации Samsung начали работать над созданием экранов, которые смогут показывать картинку в соотношении 29:9 и 32:9. Об этом стало известно от инсайдеров, которые имеют информацию от первоисточников.

Samsung начал разрабатывать экраны по формату 32:9


 Чтобы получить большой резонанс среди сверхширокоформатных братьев, которые присутствуют на рынке, необходимо компании придумать оригинальное название для своих мониторов. Не так давно в эту категорию входили мониторы, что могли давать картинку 16:10 и 16:9.
Но уже на текущий момент они считаются стандартом кинематографа, так как все нормальные телеканалы работают с этим форматом. Сейчас даже любители могут себе позволить монитор, который даёт картинку 21:9, но корпорация из Южной Кореи решила, что этого мало и необходимо придумать что-то интересней. Покупать их станут игроки в компьютерные игры и кинолюбители, которые гонятся за каждым пикселем качества.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.