Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LeEco Le Pro 3 получил 2-ю камеру и искусственный интеллект


LeEco Le Pro 3 получил 2-ю камеру и искусственный интеллект


12-04-2017, 09:45 Information technology (IT) » LeEco Le Pro 3 получил 2-ю камеру и искусственный интеллект


Руководство китайской корпорации LeEco представило новую модификацию вышедшего в 2016 году смартфона Le Pro 3. Новинка получила двойную камеру и систему искусственного интеллекта.
 

LeEco Le Pro 3 получил 2-ю камеру и искусственный интеллект


LeEco Le Pro 3 AI Edition доступна в двух вариациях: базовая комплектация станет работать на чипсете MediaTek Helio X23, четырёх гигабайтах ОЗУ, 32 гигабайтах внутренней памяти, а люксовая – на десятиядерном процессоре MediaTek Helio X27, четырёх гигабайтах оперативной памяти, 64-гигабайтном флеш-модуле.

Основной объектив стал двойным и получил качество в 13 мегапикселей, а передний – в восемь мегапикселей. Новинка получила 5,5-дюймовый Full HD экран качеством 1920 х 1080 точек, аккумулятор мощностью в 4000 мАч. Работать LeEco Le Pro 3 станет на операционной системе Android 6.0 Marshmallow с оболочкой EUI 5.9.

Мобильное устройство можно будет приобрести по цене от 260 до 350 долларов. На полках магазинов смартфон появится в эту пятницу.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.