Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Геймеры спасут производителей мониторов


Геймеры спасут производителей мониторов


7-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Геймеры спасут производителей мониторов


Гиганты производства мониторов ASUS, BenQ и Acer сетуют на снижение продаж вследствие падения интереса пользователей. Планшеты и миниатюрные гаджеты вытесняют персональные компьютеры. Помогают отрасли развиваться геймеры. Именно любители компьютерных игр покупают мониторы активнее всего.

Геймеры спасут производителей мониторов

Общая доля продаж узкопрофильных игровых мониторов на рынке не превышает показателя в 1-2%, однако некоторые показатели, (стремление к росту продаж на фоне общего снижения и более высокая себестоимость продукции) позволяют делать выводы о необходимости в первую очередь развивать именно рынок игровых мониторов.
Многие компании прочувствовали этот момент. Именно поэтому такие известные корпорации, как Samsung, LG, Dell, Hewlett-Packard, Lenovo, AOC/Phillips, решили выйти на рынок производства экранов, начиная не с персональных компьютеров, а именно с игровых приставок. Это приведёт к значительной конкуренции на рынке производства мониторов. В первую очередь именно геймеры получат максимум выгоды от такого соперничества.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.