Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BenQ представила первые светодиодный проектор с палитрой DCI-P3


BenQ представила первые светодиодный проектор с палитрой DCI-P3


28-12-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » BenQ представила первые светодиодный проектор с палитрой DCI-P3


BenQ представила первые светодиодный проектор с палитрой DCI-P3
Компания BenQ представила проектор X12000 предназначенный для домашнего кинопросмотра. Он стал первым проектором такого рода, поддерживающим цветовое пространство DCI-P3 благодаря технологии CinematicColor Technology и светодиодам Philips ColorSpark HLD. Палитра DCI-P3 принята индустрией цифрового кино как схема, предлагающая значительно большее количество цветов, чем sRGB или Rec. 709. Этот цветовой стандарт используется в цифровых кинотеатрах IMAX по всему миру, и теперь он стал доступен и для домашнего зрителя. Эта высокая глубина цвета и способность выводить 8,3 миллиона пикселей делает проектор BenQ X12000 жемчужиной на рынке домашних DLP решений. Представленный проектор со светодиодами Philips ColorSpark HLD обладает яркостью 2200 люмен, так что даже в освещённой комнате у вас не возникнет проблем с его использованием. В среднем яркость изображения на экране превышает обычные проекторы в 3 раза.
BenQ представила первые светодиодный проектор с палитрой DCI-P3
Внешне проектор выглядит плоским. На передней панели имеются вентиляционные решётки, за которыми установлен вытяжной вентилятор. Объектив позволяет настраивать фокус изображения и 15-кратный зум. Благодаря этому проектор может без труда выводить как фильмы с соотношением сторон 16:9, так и 21:9. Проектор оснащён рядом портов, среди которых пара HDMI с поддержкой MHL, порт LAN, USB порт mini-B, порт D-Sub, RS232 и стандартные звуковые порты входа и выхода.
BenQ представила первые светодиодный проектор с палитрой DCI-P3
Данный проектор был анонсирован почти год назад, в феврале, однако в продажу он поступит лишь в первом квартале наступающего года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.