Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Неттоп Onenuts T1 скрестили с планшетом и проектором


Неттоп Onenuts T1 скрестили с планшетом и проектором


26-09-2016, 14:46 Information technology (IT) » Неттоп Onenuts T1 скрестили с планшетом и проектором


Китайский неттоп Onenuts T1 внешне похож на планшет, который оснастили проектором, на деле же это - полноценный ПК со всеми необходимыми разъемами.

Неттоп Onenuts T1 скрестили с планшетом и проектором

Onenuts T1 - это настольный компьютер-гибрид, который не нуждается даже в мониторе - все данные он выводит на встроенный 8-дюймовый тачскрин. Более того у нового девайса имеется встроенный Full HD проектор - в качестве монитора можно теперь использовать даже стену, - хотя на деле он способен вывести не более 720р, зато на все 150 дюймов. Однако, чтобы насладиться мини-кинотеатром, пользователям придется приглушить свет, так как яркость изображения составляет всего 300 люменов. Благодаря наличию разнообразных портов Onenuts T1 можно присоединить и к монитору.
Неттоп может работать автономно, у него есть интегрированный аккумулятор на 4850 мАч. При этом он оснащен 32 Гб встроенной памяти, 2 Гб оперативки, 4 ядра и все необходимые базовые компоненты. Устройство работает на базе операционной системы Windows 10.
Производитель пока не сообщил стоимость данного девайса, но это продукция малоизвестного китайского бренда, поэтому покупатели могут рассчитывать на сравнительно небольшую цену.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.