Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Nintendo отдаст $20 000 за обнаружение изъянов в консоли 3DS


Nintendo отдаст $20 000 за обнаружение изъянов в консоли 3DS


7-12-2016, 14:45 Information technology (IT) » Nintendo отдаст $20 000 за обнаружение изъянов в консоли 3DS


Компания Nintendo отдаст от $100 до $20 000 за обнаружение изъянов, дефектов и уязвимостей в консоли 3DS. Таким образом представители японской компании решили опередить хакеров и лишить их возможности запускать на устройстве пиратские игры.

Nintendo отдаст $20 000 за обнаружение изъянов в консоли 3DS

На сайте HackerOne размещены подробности условий вознаграждения, которое варьируется в зависимости от полноты предоставленной информации и важности находки. Японского производителя видеоигр интересуют бреши и в приложениях Nintendo и в самой системе. Однако внушительное вознаграждение смогут получить лишь те, кому удастся не только найти "дыру", но и показать возможность ее эксплуатации. Этим проектом Nintendo планирует снизить уровень пиратства, мошенничества и распространение контента, нежелательного для детей.
Оплату своего труда исследователи смогут получить на протяжении четырех месяцев с момента сообщения об изъяне, однако не раньше, чем ее смогут исправить разработчики. При этом представители Nintendo сообщили, что все специалисты подпишут договор о неразглашении, дабы избежать утечки важной информации.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.