Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Предусилитель-фонокорректор Luxman E-250 появился на рынке России


Предусилитель-фонокорректор Luxman E-250 появился на рынке России


23-11-2016, 06:45 Information technology (IT) » Предусилитель-фонокорректор Luxman E-250 появился на рынке России


На российский рынок поступили предусилители-фонокорректора Luxman E-250, принадлежащий японским специалистам. По словам разработчиков, E-250 ничего не уступит своему предшественнику E-200.

Предусилитель-фонокорректор Luxman E-250 появился на рынке России

Среди обновлений стоит выделить возможность выбора импеданса нагрузки и задание емкости нагрузки картриджа. Благодаря импедансу нагрузки с переключателем четырех положений, можно достигнуть использования разных картриджей. Отмечается, пользователь самостоятельно сможет изменять мощность устройства.
Предусилитель-фонокорректор Luxman E-250 появился на рынке России

Абсолютно все переключатели функционируют посредством качественных реле. В E-250 появились два повышающих трансформатора с сердечниками из пермаллоя. На передней панели девайся разместили переключатель активации возможности размагничивания головок и клавишу переключения в моно-режим.
Производитель заявляет, что внутренняя разводка устройства имеет экран. Приобрести данный предусилитель-фонокорректор можно за 150 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.