Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7


В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7


8-09-2016, 14:45 Information technology (IT) » В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7


Компания Apple уже презентовала общественности свою новинку – iPhone 7. Начало официальных продаж нового гаджета в России намечено на конец сентября, однако в некоторых интернет-магазинах предлагают приобрести iPhone 7 уже сейчас.

В России стартовали неофициальные продажи iPhone 7

Так, например, на популярном сайте Avito можно найти iPhone 7 по цене от 60 тысяч рублей. Автор другого объявления предлагает гаджет с объемом памяти в 128 Гб за 60 тысяч рублей. С 70% предоплатой есть возможность получить гаджет уже 18 сентября. Еще один предприимчивый пользователь предлагает приобрести iPhone 7 за 110 тысяч рублей, привезенный из Германии.
Отметим, что новинка от компании Apple оснащена стабилизатором изображения, а также имеет дополнительную защиту от влаги и пыли. Версия iPhone 7 Plus может похвастаться двойной камерой. СМИ сообщают, что официальная стоимость iPhone 7 в России составит около 60 тысяч рублей, а iPhone 7 Plus – около 68 тысяч рублей.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.